足球直播

2023-11-30 周四

当日暂无比赛

已经结束的直播

11-30 00:00 波兰丙 琴斯托霍瓦火花vs胡尼克拉科夫
11-30 00:00 爱沙甲 维米斯vs潭美卡
11-30 00:00 危地后备 拉科鲁尼亚米斯科后备队vs安提瓜GFC后备队
11-30 01:00 埃及超 未来足球vs扎马雷克
11-30 01:30 意丙杯 阿维利诺vs史泰比亚
11-30 01:30 意丙杯 卡塔尼亚vs克罗托内
11-30 01:45 欧冠杯 加拉塔萨雷vs曼联
11-30 01:45 欧冠杯 塞维利亚vs埃因霍温
11-30 02:00 法甲 蒙彼利埃vs克莱蒙
11-30 02:00 德丙 萨尔布吕肯vs杜伊斯堡
11-30 02:00 挪甲 克里斯蒂安松vs布莱尼
11-30 02:00 危地后备 夏拉祖后备队vs马拉卡特高后备队
11-30 03:00 西协甲 韦尔瓦vs艾高亚诺
11-30 03:00 玻利杯 拉巴斯准备vs奥罗拉俱乐部
11-30 03:30 乌拉甲 蒙得维的亚vs波士顿河
11-30 03:45 英冠 布莱克本vs伯明翰
11-30 03:45 英冠 利兹联vs斯旺西
11-30 03:45 英冠 谢周三vs莱斯特城
11-30 03:45 英冠 南安普顿vs布里斯托尔城
11-30 03:45 英冠 桑德兰vs哈德斯菲尔德
11-30 04:00 西甲 马略卡vs加的斯
11-30 04:00 英冠 伊普斯维奇vs米尔沃尔
11-30 04:00 欧冠杯 拜仁vs哥本哈根
11-30 04:00 欧冠杯 阿森纳vs朗斯
11-30 04:00 欧冠杯 布拉加vs柏林联合
11-30 04:00 欧冠杯 皇马vs那不勒斯
11-30 04:00 欧冠杯 本菲卡vs国米
11-30 04:00 欧冠杯 皇家社会vs萨尔茨堡红牛
11-30 04:00 阿女甲 河床女足vs乌尔基萨大学女足
11-30 04:00 阿女甲 德克萨女足vs博卡青年女足
11-30 04:30 阿根地区 CA尤高龙vs特立尼达
11-30 05:00 萨尔超 CD德拉贡vsCD法斯
11-30 05:00 危地甲 瓜斯塔托亚vs安提瓜GFC
11-30 05:00 萨尔后备 利梅诺后备队vs亚古雷后备队
11-30 06:00 巴西甲 桑托斯vs弗鲁米嫩塞
11-30 06:00 乌拉甲 蒙得维的亚流浪者vs达努比奥
11-30 06:00 女美金杯 多米尼克女足vs圭亚那女足
11-30 06:30 巴西甲 弗拉门戈vs米内罗竞技
11-30 06:30 巴拉甲 自由队vs塔库里
11-30 06:30 巴拉甲 特立尼登斯vs瓜伊雷纳
11-30 07:00 巴西甲 巴伊亚vs圣保罗
11-30 07:00 巴西甲 库亚巴vs巴西国际
11-30 07:15 哥伦甲 里奥内格罗老鹰vs巴兰基亚青年
11-30 08:00 女美金杯 马提尼克女足vs萨尔瓦多女足
11-30 08:00 女美金杯 尼加拉瓜女足vs洪都拉斯女足
11-30 08:00 女美金杯 牙买加女足vs巴拿马女足
11-30 08:00 阿根地区 圣胡安圣马丁后备队vsCA尤文图德联俱乐部
11-30 08:15 乌拉甲 防卫者体育vs乌拉圭河床
11-30 08:30 巴西甲 科里蒂巴vs博塔弗戈
11-30 08:30 巴西甲 帕尔梅拉斯vs米内罗美洲
11-30 08:30 玻利杯 维尔斯特曼vs最强者
11-30 09:00 洪都甲 托克亚皇家苏斯达vs格尼斯
11-30 09:00 危地甲 马拉卡特高vs齐奥内斯交流会
11-30 09:05 墨西超 莱昂vs墨西哥美洲
11-30 09:30 哥伦甲 卡利体育会vs托利马体育
11-30 10:00 东亚女足 中国澳门女足vs中国台北女足
11-30 10:00 尼拉甲 马那瓜vsUNAN马纳瓜
11-30 11:10 墨西超 圣路易斯vs蒙特雷
11-30 12:30 球会友谊 克里斯图·贾扬蒂学院 U21vs阿查里亚学院 U21
11-30 13:00 亚协杯 台中未来vs澳科邹北记
11-30 13:00 东亚女足 蒙古女足vs北马里亚纳群岛女足
11-30 13:50 印孟超 斯巴达体育学院vs佩亚德
11-30 14:35 球会友谊 圣约瑟夫商学院 U21vs圣约瑟夫学院自治 U21
11-30 14:50 印尼联3 普特拉安卡萨vs巴厘岛普特拉特雷斯纳
11-30 16:00 亚协杯 麦克阿瑟FCvs掸邦联
11-30 16:00 印尼乙 普特吉拉vsPSKC芝玛希
11-30 16:00 印尼乙 佩塞拉vs德尔特雷斯
11-30 16:00 印尼乙 卡腾普特拉FCvs巴厘巴板
11-30 16:00 东亚女足 中国香港女足vs朝鲜女足
11-30 16:25 球会友谊 茂克丹格朗 U19vs帕库哈吉精选U19
11-30 17:00 印德联 塔伦桑加体育vs艾巴FC
11-30 17:30 阿塞杯 扎塔拉vs沙马基
11-30 17:30 阿塞杯 穆格汗vs埃涅尔格提克
11-30 18:00 乌克青 波利西亚日托米尔U21vs维勒斯U21
11-30 18:00 亚协杯 南市台钢vs乌兰巴托FC
11-30 18:00 国际友谊 匈牙利U17vs斯洛文尼亚U17
11-30 18:00 国际友谊 奥地利U16vs瑞士U16
11-30 18:20 乌兹甲B 宾约哥B队克立基vs雅基耶
11-30 19:30 希腊甲 AEK雅典B队vs坎巴尼克斯
11-30 19:30 伊拉超 纽罗兹vs卡帕拉
11-30 20:00 罗乙 维图尔vs斯克拉雷西塔
11-30 20:00 亚协杯 梅尔瓦vs拉夫沙安
11-30 20:00 亚协杯 PSM马卡萨vs海防
11-30 20:00 亚协杯 金边FCvs宿务
11-30 20:00 亚协杯 后港联队vs沙巴
11-30 20:00 印尼乙 北干巴鲁vs斯里维加亚
11-30 20:00 埃塞超 德雷达瓦市vs沃莱塔迪查
11-30 20:00 阿女甲 普拉滕斯女足vs贝尔格拉诺女足
11-30 20:00 阿女甲 罗萨里奥中央女足vs竞技俱乐部女足
11-30 20:00 科索沃甲 KF基卡vsKF维拉斯尼亚波兹兰
11-30 20:00 罗丁 CS佩罗格雷苏尔vs布加勒斯特体育俱乐部
11-30 20:00 科索沃甲 乌罗舍瓦茨vsKF拉米兹萨迪库
11-30 20:30 埃及甲 瓦迪格拉vs德克内斯
11-30 21:00 欧协联 贝雷达比历克vs特拉维夫马卡比
11-30 21:00 乌干超 光明之星vs阿鲁亚山
11-30 21:00 女非洲杯 坦桑尼亚女足vs多哥女足
11-30 22:00 埃及超 伊蒂哈德伊斯坎达里vsZED FC
11-30 22:00 塞舌超 巴扎兄弟俱乐部vs红星
11-30 22:00 国际友谊 葡萄牙女足U23vs挪威女足U23
11-30 22:30 印度超 班加罗尔vs旁遮普
11-30 22:40 科王杯 卡斯马vs杰拉
11-30 23:00 沙特联 艾卜哈vs吉达国民
11-30 23:00 沙特联 利雅得体育vs哈森姆
11-30 23:30 欧协联 阿斯塔纳vs萨格勒布迪纳摩